Search
Displaying 1 - 2 of 2
Search fields
aufbewahrende Institution
DW_92/WK_06
Hl. Maria Magdalena als Büßerin mit einem Kreuz
DW_366
Selbstbildnis
Hl. Maria Magdalena
Selbstbildnisse Anton Raphael Mengs
Selbstporträt
Kunstsammlung der Georg August Universität
Provenienz (Institutionen)
Carlo Bonte Auctions
Auktionshaus Lempertz
Provenienz (Personen)
Beruete y Moret, Aureliano de
Einem, Herbert von
Einem, Lotte von
Remisa y Miarons Bresy Querol, Gaspar de, I. marqués de Remisa y Vizconde de Casa Sanz
Stohrer, von (Botschafter)
Provenienz (Orte)
Köln
Brügge/Belgien
Madrid
Öl auf Leinwand