Search
Displaying 1 - 1 of 1
Search fields
aufbewahrende Institution
DW_313
Maria mit dem Jesuskind und Johannes dem Täufer als Kind
Gemälde
Maria mit dem Kind und Johannes
Tafelbild
Provenienz (Institutionen)
Auktionshaus Schuler
Provenienz (Personen)
Provenienz (Orte)
Schweiz
Öl auf Leinwand