Search
Displaying 1 - 1 of 1
Search fields
aufbewahrende Institution
DW_88
Hl. Maria Magdalena in einer Grotte
Gemälde
Hl. Maria Magdalena
Provenienz (Institutionen)
Versteigerungshaus Phillips
Auktionshaus Dorotheum
Provenienz (Personen)
Giovanni Andrea de Sangro (1804-1871), 4. Principe di Fondi
Giuseppe de Sangro (1825-1909), 5. Principe di Fondi
Giuseppe III de Sangro (1776-1837), 3. Principe de Fondi
Marini, Giangiacomo de (1698-1765), Marchese di Genzano
Marini, Giovanni Andrea de (1755-1824), Marchese di Genzano
Walther, A., Sammlung
Provenienz (Orte)
(6)
London
München
Neapel
Neapel, Palazzo Genzano-Fondi
Wien
Deutschland
Öl auf Leinwand