Search
Displaying 1 - 1 of 1
Search fields
aufbewahrende Institution
DW_352
Bildnis eines Herrn mit Buch (Henry Willoughby, später 5th Baron Middleton)
Männliche Bildnisse
Rom
Provenienz (Institutionen)
(4)
Auktionshaus Bruun Rasmussen
Didier Aaron & Cie
Privatsammlung
Auktionshaus Dorotheum
Provenienz (Personen)
Provenienz (Orte)
(4)
Dänemark
Kopenhagen
Wien
Öl auf Leinwand