Search
Displaying 1 - 1 of 1
Search fields
aufbewahrende Institution
DW_115/WK_03
Allegorie des Amor virtutis
Personifikation des Amor virtutis
Madrid
Provenienz (Institutionen)
Durán Subastas de Arte
Provenienz (Personen)
Mengs, Erben
Provenienz (Orte)
Rom
Echevarría, Felipe López
Öl auf Leinwand