Displaying 1 - 1 of 1
51
Schlüsselübergabe (Matthäus XVI, 19)
Gemälde
Tafelbild
Provenienz (Institutionen)
Auktionshaus Finarte Rom
Provenienz (Personen)
Chigi, Agostino
Chigi, Ilario, Kardinal
Chigi Albani della Rovere, Mario, VII principe di Farnese
Chigi Albani della Rovere, Sigismondo, IV Principe di Farnese
Incisa della Rocchetta, Enrico, Marchese
Incisa della Rocchetta, Giovanni
Provenienz (Orte)
Grisaille
Öl auf Leinwand