Displaying 1 - 2 of 2
DW_125/WK_02
Kopie nach Correggio: Ruhe auf der Flucht nach Ägypten (Madonna della Cesta) (London, National Gallery)
DW_327
Venus und Nymphe mit zwei Eroten
Kopien nach anderen Meistern
Venus
Museum der Bildenden Künste Leipzig
Provenienz (Institutionen)
Auktionshaus Lebrun
Provenienz (Personen)
Azara, José Nicolas de
Biliodet, Mr.
Laneuville, Jean-Pierre
Schletter, Adolf Heinrich
Provenienz (Orte)
Öl auf Holz
Öl auf Leinwand