Displaying 1 - 3 of 3
DW_161/WK_04
Bildnis Carlota Joaquina, Infantin von Spanien (1775-1830)
DW_199/WK_02
Bildnis Felipe de Castro
DW_48
Mater Dolorosa
Gemälde
Männliche Bildnisse
Mater Dolorosa
Tafelbild
Madrid
Provenienz (Institutionen)
Auktionshaus Ansorena
Provenienz (Personen)
Quadra, D. Antonio de la
Provenienz (Orte)
Madrid
Acuña, Cosme de
Öl auf Leinwand
Öl