Displaying 1 - 2 of 2
156/WK_04
Bildnis Papst Clemens XIII. Rezzonico (1693-1769)
DW_235
Bildnis Henry Willoughby, später fünfter Baron Middleton (1726-1800)
Heiliger Stuhl
Männliche Bildnisse
Isaac Delgado Museum of Art
Rhode Island School of Design, Museum of Art
Provenienz (Institutionen)
Sammlung Somrée/ Brüssel
Auktionshaus Kleinberger
Provenienz (Personen)
Haner, Sammlung
Journin Aubert, Sammlung
Lowther, Sir James William, Viscount Ullswater
Nikolai Nikolajewitsch, Großfürst von Russland
Roquet, General Comte
Somrée II, Sammlung
Provenienz (Orte)
New York
Brüssel
Campsea Asche (Suffolk, England)
Öl auf Leinwand