Displaying 1 - 1 of 1
DW_366
Selbstbildnis
Selbstbildnisse Anton Raphael Mengs
Selbstporträt
Kunstsammlung der Georg August Universität
Provenienz (Institutionen)
Auktionshaus Lempertz
Provenienz (Personen)
(5)
Beruete y Moret, Aureliano de
Remisa y Miarons Bresy Querol, Gaspar de, I. marqués de Remisa y Vizconde de Casa Sanz
Stohrer, von (Botschafter)
Einem, Herbert von
Einem, Lotte von
Provenienz (Orte)
Köln
Madrid
Öl auf Leinwand