Displaying 1 - 5 of 5
DW_222/WK_01
Bildnis Ismael Mengs (1688-1764)
DW_102/WK_91
Amor prüft einen Pfeil
DW_284/WK_13
Selbstbildnis Iriarte
DW_275/WK_49
Selbstbildnis mit Zeichenmappe
DW_284/WK_15
Selbstbildnis Iriarte
(5)
Selbstbildnisse Anton Raphael Mengs
Provenienz (Institutionen)
(6)
Privatsammlung
Auktionshaus Hampel Kunstauktionen
(5)
Provenienz (Personen)
Provenienz (Orte)
München
New York
Rom
Öl auf Leinwand
(5)